Столица: Осло
Территория: 385 186 км2
Население: 4 937 000 чел.
Язык: норвежский
История Норвегии
Норвегия сегодня
Эстланн (Østlandet)
Сёрланн (Sørlandet)
Вестланн (Vestandet)
Трёнделаг (Trøndelag)
Нур-Норге (Nord-Norge)
Туристу на заметку
Фотографии Норвегии
Библиотека
Ссылки
Статьи

Слоты «Dr. Enlarge-o» — начни играть на сайте Максбетслотс

Футурама, Теория большого взрыва и Невероятный Халк. Что связывает все эти фильмы и мультфильмы? Все они о людях, которые одержимы странными идеями. Индустрия игр поддержала тематику людей со странными идеями.

Компания Novomatic выпустила эмулятор «Dr. Enlarge-o», который по праву завоевал популярность завсегдатаев онлайн-казино Максбетслотс (https://maxbet8.org/). В основе сюжета лежит история сумасшедшего доктора. Он уже давно оторван от реальности и грезит какими-то странными идеями. О чем же думает помешавшийся доктор?

Слот оснащен 5 барабанами. Табло каждого из них отображает 3 элемента. В общей сложности выпадает 15 элементов. Эмулятор имеет 25 активных линий. Однако, допускается делать ставки лишь по некоторым. Сразу по всем 25 линиям ставки сделать невозможно. Стоит отметить, что ставки по всем полосам одинаковые. Это заложено в алгоритме автомата и именно быть не может. Максимально возможная ставка равняется 10 тысячам монетам. А коэффициент может достигать 1500.

Дизайн символов удивляет и завораживает. От каждой карточки веет безумством, которое таится в голове доктора. Даже обычные символы, чтобы они соответствовали тематике, изображены в пробирках. Среди элементов стоит выделить доктора и его помощницу. Разнообразие непонятных приборов и медицинских инструментов просто поражает.

Выигрыш по базовым карточкам рассчитывается по принципу «от трех одинаковых слева». Как правило, именно с таких комбинаций игроки и получают наибольшие суммы выигрыша. Полученные монеты можно разыграть в мини-игре. Игроку клуба Максбетслотс (https://krotov.org/stati/igornyj-klub-maxbet.html) предстоит угадать цвет карты. В случае удачи выигрыш удваивается. Ошибка же будет стоить всех монет. Но можно отказаться от мини-игры и забрать выигрыш.

Разработчики включили в состав элементов, так называемые «дикие» элементы. Только лишь их наличие уже гарантирует определенный выигрыш. Помимо этого, «дикие» элементы превращаются в любой элемент, который требуется для победы.

Игроки клуба Максбетслотс по достоинству оценят встречу с монстрами которых создал доктор. Ячейки, где они выпадут, могут стать «диким» символом, заменяющим произвольный элемент. Также они способны перемещаться по ячейкам. Разработчик включил элемент, при появлении которого, игрок получает спины бесплатно.

Каждый любитель нестандартных азартных игр оценит видео-слот «Dr. Enlarge-o» по достоинству. Разнообразие монстров и приборов, которые будут появляться на экране, порадует и развлечет любого игрока. Сюжет игры поистине захватывающий.

Слоты «Dr. Enlarge-o» — начни играть на сайте Максбетслотс

 
 
Яндекс.Метрика © 2024 Норвегия - страна на самом севере.