Столица: Осло
Территория: 385 186 км2
Население: 4 937 000 чел.
Язык: норвежский
История Норвегии
Норвегия сегодня
Эстланн (Østlandet)
Сёрланн (Sørlandet)
Вестланн (Vestandet)
Трёнделаг (Trøndelag)
Нур-Норге (Nord-Norge)
Туристу на заметку
Фотографии Норвегии
Библиотека
Ссылки
Статьи

на правах рекламы

доставка грузов москва якутск

отправить контейнер с вещами

Доставка грузов из Китая в Россию

Китай — крупнейший поставщик товаров по всему миру. Здесь закупают продукцию различного назначения: вещи и обувь, игрушки и электронику, мебель и посуду, машины и сырье, пр. Транспортная компания ООО «Росимпорт» предлагает поставки груза из Поднебесной в любой уголок РФ.

Способы доставки товара

1. Автомобильные грузоперевозки — наиболее выгодны для клиента, так как производится доставка из Китая в сжатые сроки и по вполне приемлемой стоимости.

2. Морские суда — удобный и экономически выгодный способ перевозки крупногабаритного товара, но затратный по времени.

3. Авиатранспорт — безопасные и быстрые грузоперевозки, в большинстве своем, скоропортящейся продукции, дорогостоящей электроники и техники, пр. ценного товара, требующего бережного обращения.

Компанией осуществляет доставка сборного груза из Китая и контейнерные перевозки под ключ.

Как происходит процесс транспортировки товара

Клиент подает максимально полную информацию о грузе: вес, габариты, количество штук, желаемую цену и др. Специалист подыскивает продукцию по заданным характеристикам, проверяет производителей или поставщиков, качество товара, высылает сведения (фото и видеоматериалы) клиенту. Если все устраивает последнего, то подписывается договор о доставке.

Груз переправляется на консолидационный склад. Профессиональные логисты составляют маршрут грузоперевозок, и подбирают вид транспорта. В это же время подготавливаются сопроводительные документы: сертификаты качества и безопасности, разрешение на его вывоз/ввоз, реализацию, проводится страхование товара.

Процесс транспортировки включает таможенное оформление грузов, отслеживание его движения, присмотр за товаром во время мульти-модальных перевозок и доставку непосредственно клиенту или на склад компании, что оговаривается заранее. При необходимости осуществляется охрана груза.

В результате заказа услуг у компании ООО «Росимпорт» клиент освобождается от потребности поиска нужного ему товара, планирования его доставки и получает груз, купленный в КНР, уже в России.

Преимущества сотрудничества с компанией ООО «Росимпорт»

• минимальная комиссия за услуги грузоперевозки;
• вся ответственность за товар лежит на компании, то есть клиенты застрахованы от рисков;
• оплата производится по получении груза и предварительном его обследовании на соответствие заявленным критериям и исправность;
• оказание комплексных услуг;
• доставка груза производится строго в указанные сроки;
• индивидуальный подход к каждому клиенту.

Подробнее узнать о предложениях компании ООО «Росимпорт» и подать заявку на доставку грузов, можно на сайте www.agentchina.ru либо у консультанта в телефонном режиме.

Контакты

Телефон: 8-800-2500-876.

Доставка грузов из Китая в Россию — agentchina.ru

 
 
Яндекс.Метрика © 2024 Норвегия - страна на самом севере.