Столица: Осло
Территория: 385 186 км2
Население: 4 937 000 чел.
Язык: норвежский
История Норвегии
Норвегия сегодня
Эстланн (Østlandet)
Сёрланн (Sørlandet)
Вестланн (Vestandet)
Трёнделаг (Trøndelag)
Нур-Норге (Nord-Norge)
Туристу на заметку
Фотографии Норвегии
Библиотека
Ссылки
Статьи

Как отдохнуть правильно и незабываемо?

Вы еще не придумали, где провести отдых с семьей или какой лагерь выбрать для детей? Портал kid.travel предлагает разнообразный отдых в зависимости от ваших потребностей и возможностей. Действуют детские лагеря в Подмосковье, также можно оформить поездку по городам России — Туапсе, Санкт-Петербург, Москву, и за рубеж — в Болгарию, Хорватию, США, Англию, на Мальту и другие страны, где развевается флаг лагерей КИД.

На портале можно подобрать программу для отдыха в лагерях следующей направленности:

• образовательных;
• спортивных, в том числе спортивно-приключенческих;
• тренинговых;
• языковых;
• экскурсионных.

Кроме отдыха в лагерях доступны различные туры, экскурсии, можно даже отметить дни рождения и устроить вечеринки, а также провести веселые выходные. Удобное меню сайта позволяет подобрать отдых по введенным параметрам и посмотреть ближайшие программы. Также в разделах каникул (отдельно по каждому времени года) представлены лагеря и туры, доступные в это время.

Крупнейшая система в России по организации детского и семейного отдыха подберет подходящую программу и реализует любые увлечения детей и взрослых, будь это увлечение верховой ездой или нанотехнологиями, иностранными языками или танцами, спортивной или военной подготовкой. Но в первую очередь организаторы заботятся о безопасности каждого ребенка и о его психологическом комфорте. Опытные педагоги и вожатые дадут детям возможность осознанного права выбора, реализуя природные возможности каждого ребенка. Соблюдение обязательных критериев — сбалансированное питание, спортивные и творческие занятия, активность и постоянное развитие дает возможность полностью занять ребенка, не оставляя ему времени на безделье. Любой лагерь родители могут посетить вместе с детьми.

Специальные предложения для школ включают в себя организацию школьных праздников и выпускных. Возможно выбрать подходящую программу или разработать совместный оригинальный проект, реализацию которого аниматоры и организаторы полностью возьмут на себя.

На портале размещены фото- и видеоотчеты каждого мероприятия, а также отзывы тех, кто уже имел возможность посетить детский лагерь в Подмосковье и других местах. После посещения любой программы выдается клубная карта и ее держатель пользуется скидками и бонусами. На сайте можно забронировать места и произвести оплату с банковской карты, а также оформить выбранную программу в кредит.

Как отдохнуть правильно и незабываемо?

 
 
Яндекс.Метрика © 2024 Норвегия - страна на самом севере.