Столица: Осло
Территория: 385 186 км2
Население: 4 937 000 чел.
Язык: норвежский
История Норвегии
Норвегия сегодня
Эстланн (Østlandet)
Сёрланн (Sørlandet)
Вестланн (Vestandet)
Трёнделаг (Trøndelag)
Нур-Норге (Nord-Norge)
Туристу на заметку
Фотографии Норвегии
Библиотека
Ссылки
Статьи

Отдых в Хорватии с удобством и комфортом

Собираетесь летом на отдых? Встает вопрос: где найти оператора и подобрать хороший отель. Комфортные условия особенно важны, если вы собираетесь в поездку с детьми. Однако и молодоженам хочется отправиться в интересное путешествие, которое запомнится надолго. Самый удобный способ — зайти на специализированный сайт, где можно подобрать любые направления. Один из них — www.tui.ru, где вы сможете легко найти подходящие отели, посмотреть их описания, сравнить цены. Преимущества поиска туров и гостиниц на специализированном сайте в том, что можно легко оценить достоинства каждого района предполагаемого проживания и выбрать подходящий курорт.

Одно из распространенных туристических направлений — Хорватия. Зайдя на сайт, можно увидеть большой список отелей, из которых надо выбрать наиболее подходящий. Поможет в этом удобный поиск.

Выбирая отели Хорватии, следует определиться, в какой город или район поехать. Например, одно из интересных направлений — полуостров Истрия, окруженный чистейшим морем. Он славится своим приятным климатом, красивыми пляжами и достопримечательностями. На полуострове можно выбрать из нескольких популярных курортных районов.

Отели следует искать в зависимости от типа отдыха: семейный, для молодоженов, спокойный, только для взрослых, требуются ли спа-услуги. Поиск зависит и от стоимости, которую планируется потратить на путевку. На сайте можно подобрать различные виды отелей по категориям от эконом-отдыха до элитного. Нужен спокойный отдых в небольших пансионатах? Тогда следует обратить внимание на частные гостиницы. Для семейного отдыха удобными являются отдельные бунгало. Важно, чтобы на территории был бассейн, а пляж совсем близко? И здесь найдутся подходящие варианты.

Также стоит обратить внимание на предпочитаемый график питания. Можно выбрать отели, предлагающие только завтраки, двух, трехразовое питание либо систему «все включено». Это удобно для тех, кто думает, питаться ли в гостинице или предпочесть заведения общественного питания.

В Хорватии туры, цены зависят также от выбранной территории и близости к пляжам. Самый популярный город для туристов — Медулин. Оригинальной архитектурой отличается Врсар. Немного дешевле могут обойтись путевки в Ровинь, Новиград и Умаг. Выбирайте понравившиеся направления, оценив, какой тип отдыха наиболее предпочтителен.

Помимо стандартных туров всегда есть возможность приобрести «горящие» путевки и отправиться на курорт в ближайшее время.

Отдых в Хорватии с удобством и комфортом — tui.ru

 
 
Яндекс.Метрика © 2024 Норвегия - страна на самом севере.