Столица: Осло
Территория: 385 186 км2
Население: 4 937 000 чел.
Язык: норвежский
История Норвегии
Норвегия сегодня
Эстланн (Østlandet)
Сёрланн (Sørlandet)
Вестланн (Vestandet)
Трёнделаг (Trøndelag)
Нур-Норге (Nord-Norge)
Туристу на заметку
Фотографии Норвегии
Библиотека
Ссылки
Статьи

Подарок мужчине? Без проблем

25.12.2022

Выбирая подарок для мужчин, мы иногда теряемся в догадках, что же все-таки выбрать, ведь хочется чтобы сей презент был и оригинальным и одновременным полезным для виновника торжества.

Попробуем вам помочь в выборе такого подарка. Итак, несколько идей вам в помощь.

Так, человеку, не мыслящему свою жизнь без его любимой работы, которой он рад посвящать даже свое свободное время, подойдут оплаченные курсы по его специальности, ведь человек хочет стать асом в своей профессии, а вы можете ему в этом немного помочь, ведь учиться никогда не поздно. Или оплатить поездку на какой-нибудь семинар, симпозиум или же конференцию в другую страну. И новые города посмотрит, да и польза его любимой работе. Подарок мужчине на день рождение должен, во-первых, быть полезным для него, а потом уже в него можно добавлять нотку оригинальности.

Человеку, верующему в различные «фен Шуй», кармы и тому подобное будут интересны предметы, приносящие удачу. Ведь он помешан на различных лягушках, сидящих на монетах, которые, кстати, нужно периодически целовать, дабы привлечь финансовую стабильность в его жизнь.

Возможно, он любит смотреть на звездное небо? Тогда хорошим подарком станет подзорная труба или морской бинокль купить которые можно в специализированном магазине, – главное, чтобы он наблюдал за звездами, а не за соседями с противоположного дома. Хотя и те, и те варианты его устроят, и поэтому такая подзорная труба станет очень даже интересным подарком для вашего друга.

Также, не уходя далеко от восточных мотивов, замечательным вариантом, что подарить лучшему другу, станет дерево бонсай. Дело, конечно, далеко не дешевое, зато какие впечатления он получит от растущего дерева прямо в его кабинете. Оно сможет создать атмосферу восточного сада, возможно даже успокаивая напряженную рабочую обстановку. Правда уход ему нужен соответственный (дереву, конечно), полив и т. д. Поэтому, если ваш именинник не отличается особой скрупулезностью в отношении ухода за такого рода предметами или объектами, не стоит тратить внушительную сумму денег на такой подарок, который, возможно, в последствии из-за неправильного ухода может зачахнуть.

Мужчину также может привести в полный восторг экстремальный презент в виде прыжка с парашютом, либо же полета в аэротрубе. Поход на картинг – тоже подарок из этой же серии. Подарки и преподносы к ним по поводу и без.

 
 
Яндекс.Метрика © 2024 Норвегия - страна на самом севере.