Столица: Осло
Территория: 385 186 км2
Население: 4 937 000 чел.
Язык: норвежский
История Норвегии
Норвегия сегодня
Эстланн (Østlandet)
Сёрланн (Sørlandet)
Вестланн (Vestandet)
Трёнделаг (Trøndelag)
Нур-Норге (Nord-Norge)
Туристу на заметку
Фотографии Норвегии
Библиотека
Ссылки
Статьи

Эротический массаж в лучшем салоне Москвы

Поход на эротический массаж в салон – достаточно специфическое мероприятие, на которое готовы решиться далеко не все. Но многих мужчин интересует, что же такого их ожидает на подобных мероприятиях. Мы предлагаем вам немного приоткрыть завесу тайны и узнать, почему заведения подобного рода набирают все большую популярность.

Когда они вообще появились?

Первые салоны в столице появились сравнительно недавно – около 10 лет назад. Но эротические практики насчитывают уже более нескольких сотен лет! На сегодняшний день сложно понять, из какой именно страны пришла данная форма досуга, но многие сходятся в одном – это точно была Азия.

Интересный факт – современные техники практически не отличаются от древних, но форма исполнения той или иной практики зависит от заведения и того, как обучался мастер.

Какие возможности в них есть?

Чтобы решиться на поход в салон эротического массажа, важно знать, что там вообще мужчину ожидает. И вариантов существует уйма!

  • Например, во многих заведениях есть сауна или хаммам (а иногда и то, и то). В них можно провести время в компании друзей, а уже потом пройти на массаж.
  • Продолжая тему отдыха для компаний, стоит отметить и возможность посидеть в баре заведения. Он, как правило, уютнее, чем классический паб, и идеально подходит для встречь.
  • Некоторые салоны также предлагают программы на выезд, что очень удобно для тех, кто хочет максимально сохранить свою анонимность и, скажем так, “не светиться”.

Безопасен ли отдых в салоне эротического массажа?

Сам по себе досуг не вреден для мужского организма, единственное, в чем могут быть ограничения – сауны. Ну а качество вашего отдыха будет напрямую зависеть от того, какой салон вы выберете. Мы призываем не экономить, и если вы уже решились на подобного рода отдых, отдавайте предпочтение местам в центре Москвы. Средний ценник в составляет около 5000 ₽, что считается достаточно демократичной суммой для столицы. Добавьте в свою жизнь немного экспериментов и проведите время так, как давно хотели!

 
 
Яндекс.Метрика © 2024 Норвегия - страна на самом севере.