Столица: Осло
Территория: 385 186 км2
Население: 4 937 000 чел.
Язык: норвежский
История Норвегии
Норвегия сегодня
Эстланн (Østlandet)
Сёрланн (Sørlandet)
Вестланн (Vestandet)
Трёнделаг (Trøndelag)
Нур-Норге (Nord-Norge)
Туристу на заметку
Фотографии Норвегии
Библиотека
Ссылки
Статьи

на правах рекламы

Снять номер люкс в Гостиничном комплексе "Гринн"

SkyHostel — удобные номера рядом с аэропортом

Приезд в Москву часто связан с поиском жилья. Иногда возникает необходимость в срочной ночевке, если вдруг задержали вылет самолета. Что же делать в этом случае? Ехать в город далеко, да и гостиницы там дорогие. Но выход есть — новый хостел недалеко от аэропорта.

Если требуется гостиницы в Шереметьево недорого, то «SkyHostel» — отличный вариант. Для гостей города есть шестиместные и пятиместные номера, отдельно женские, мужские, а также общие. Последние удобны, если туристы приезжают большой компанией и хотят провести время вместе.

Располагается хостел в 800 метрах от аэропорта, что очень удобно, если отложили вылет и на него надо успеть. В гостинице действует бесплатный трансфер в аэропорт и из него, поэтому совершенно отсутствует риск не успеть на рейс, все гости будут доставлены вовремя. Перевозка осуществляется на удобном автобусе, который ходит регулярно.

Номера полностью современные. В них присутствует вся необходимая мебель, кондиционер, вешалки для одежды, обеденный стол. Гости могут воспользоваться бесплатной Wi-Fi сетью, что позволяет свободно выходить в интернет и быть всегда на связи.

На территории хостела есть уютное кафе, где представлены завтраки, обеды, ужины и различные напитки. Все проживающие могут получить полноценное питание и хорошо отдохнуть между или после перелетов.

Преимущество перед многими подобными заведениями в том, что есть дополнительные услуги, позволяющие с пользой провести время. Для проживающих в гостинице работает мини-кухня, стойка бук-кроссинга и бесплатные настольные игры. Также можно воспользоваться утюгом.

Уборка в номерах производится ежедневно. В гостинице действуют 4 душевые и 3 санузла. Заселяясь в гостиницу, все гости могут быть уверены, что номера и постельное белье чистое.

Расположение в Химках очень удобно, так как в этом районе большое количество различных магазинов и торговых центров. Это позволит с пользой провести время и купить необходимые товары. Гости могут посмотреть карты Москвы, которые администратор предоставит бесплатно. При необходимости легко добраться до центра города, воспользовавшись такси или общественным транспортом.

Для удобства клиентов есть возможность забронировать номер, отправив свои данные через онлайн-форму. Оплатить можно сразу электронными деньгами, банковской картой либо наличными при заселении в гостиницу.

Таким образом, хостел рядом с Шереметьево — это возможность переночевать по недорогой цене в чистом и уютном месте.

SkyHostel — удобные номера рядом с аэропортом

 
 
Яндекс.Метрика © 2024 Норвегия - страна на самом севере.